Ctg45 градусов - 2sin п делим на 6

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:33
    0
    Ctg45-2sinπ/6=1-2*1/2=1-1=0
  2. 26 февраля, 02:09
    0
    Ctg45-2sin (π/6) = 1-2*1/2=1-1=0