Из каждых 100 кг свежих фруктов получается 18 кг сушеных. Сколько кг. сушеных фруктов получат из 900 кг свежих?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:11
    0
    900/100=9 в столько раз сушеных фрук. будет больше

    9*18=162 кг будет сухих фрук. из 900 кг
  2. 23 октября, 08:10
    0
    900/100=9 в столько раз сушеных фруктов будет больше

    9*18=162 кг будет сухих фруктов из 900 кг