Вычисли удобным способом:

7+8+3

18-9-8

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:46
    0
    очень легко давай думай блин
  2. 4 марта, 11:47
    0
    1) 7+8+3=7+3+8=10+8=18

    2) 18-9-8=18-8-9=10-9=1