Решить уровнение: (x-0,6) = 3-x

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:59
    0
    Решение:

    (х-0,6) = 3-х

    х+х=3+0,6

    2 х=3,6

    х=1,8

    Ответ: х=1,8
  2. 15 декабря, 21:58
    0
    (x-0,6) - (3-x) = 0

    x-0,6-3+x=0

    2x-3,6=0

    2x=3,6

    x=1,8