Замените многоточие слагаемыми чтобы, чтобы при всех значениях х алгебраическое выражение 2 х+3 х + ... было равно 1.10 х 2) 2 х 3) 0 х 4) 1

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:30
    0
    1) 2 х+3 х+5 х=10 х

    2) 2 х+3 х-3 х=2 х

    3) 2 х+3 х-5 х=0 х

    4) 2 х+3 х-5 х+1=1