Решите уравнение 0.6x-0.4x+46=211

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:11
    0
    0,6 х-0,4 х+46=211

    0,6 х-0,4 х=211-46

    0,2 х=165

    х=825

    Ответ: х=825
  2. 11 декабря, 05:35
    0
    0.7 х-0.4 х+46=211

    0.3 х+46=211

    0.3 х=211-46

    0.3 х=165

    х=165:0.3

    х=550

    Ответ: 550