720-икс = 40 96:икс=6

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:14
    0
    720 - х = 40 96 : х = 6

    х = 720 - 40 х = 96 : 6

    х = 680 х = 16

    Проверка: Проверка:

    720 - 680 = 40 96 : 16 = 6

    40 = 40 6 = 6