7/2 м это сколько дм,

4/1 т это сколько ц,

3/10 км это сколько м,

17/50 ц это сколько кг,

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:22
    0
    1 м = 10 дм ⇒ 7/2 м = 35 дм

    1 т = 10 ц ⇒ 4/1 т = 40 ц

    1 км = 1000 м ⇒ 300 м

    1 ц = 100 кг ⇒ 17/50 ц = 28 кг