Найди одну восьмую одну пятую одну сороковую числа 40

найди половину одну четвертую одну шестую одну двенадцатую доли числа 12

чему равна одна пятая часть числа 12?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:13
    0
    1/8 от 40 равна 40:8=5

    1/5 от 40 равна 40:5=8

    1/40 от 40 равна 40:40=1

    1/2 от 12 12:2=6

    1/4 12:4=3

    1/6 12:6=2

    1/12 12:12=1