Решить уравнение

1,25 * х + 8 = 48

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:49
    0
    1,25 х=48-8

    1,25 х=40

    Х=40:1,25

    Х=32
  2. 12 июля, 13:57
    0
    1,25*x+8=48

    1,25x=48-8

    1,25x=40

    x=40:1,25

    x=32