Решение задачи для похода туристы закупили 96 банок консервов в день они расходовали по 8 банок сколько банок консервов у них останется после 10 днкй похода?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:46
    0
    8•10=80

    96-80=16 осталось
  2. 2 июля, 19:01
    0
    8*10=80 банок исрасходуют в течение 10 дней

    96-80=16 банок останется

    Ответ 16 банок