78:3 как решить легко

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:24
    0
    39:3=13 и 39:3=13; 13+13=26
  2. 27 июля, 11:25
    0
    78:3 = (60+18) : 3=60:3+18:3=20+6=26