7k-4k - 55,2=63,12

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:06
    0
    7k-4k-55,2=63,12

    3k=63,12+55,2

    3k=108,32

    k=108,32^3

    k=39,44