У васи 15 кг малины а у нади 26 сколько всего

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:23
    0
    15+26=31 (кг)

    Ответ: всего 31 кг вишни
  2. 17 марта, 05:06
    0
    15+26=41 (яг) - всего ответ: 41 года всего