7035: (120-z) = 67 помогите с уравнением

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:50
    0
    7035 : (120 - z) = 67

    120 - z = 7035 : 67

    120 - z = 105

    z = 120 - 105

    z = 15

    Проверка: 7035 : (120 - 15) = 67