Чему равна вероятность того, что дни рождения трех человек попадут на январь, август и сентябрь? Вероятность попадания дня рождения на данный месяц считается равной для любого месяца года.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:36
    0
    Все нашел ошибку свою вот переделанное уже

    3/12+3/12+3/12=9/12=3/4=0.75