Диван и собачонка вместе весят 46 кг, чемодан и корзина - 17 кг, собачонка и корзина - 11 кг, диван и чемодан - 52 кг. Сколько весят вместе диван, чемодан, корзина и собачонка?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:44
    0
    46 + 17 = 63 весят вместе диван, чемодан, корзина и собачонка

    ИЛИ

    11 + 52 = 63
  2. 17 февраля, 16:14
    0
    собачонка и корзина - 11 кг, диван и чемодан - 52 кг.

    11 + 52 = 63 кг.