Решить пример

7/24 - (5/36)

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:54
    0
    21/72 - 10/72 = 11/72
  2. 17 октября, 07:15
    +1
    7/24-5/36=21/72-10/72=11/72