Какая дробь больше 27/28 или 28/29

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:25
    0
    28/29 больше, чем 27 / 28
  2. 15 июня, 09:56
    0
    27/28 = 783/812

    28/29 = 784/812

    27/28<28/29