Найдите произведение:

1) - 1,9*0,6=. 2) 6,5 * (-30,8) =. 3) 5,9 * (-3,5) = 4) - 12,5 * (-0,4) =. 5) 0,8 * (- 1/2) = 6) (-3/5) * 0,75=

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:26
    0
    - 1,14

    - 202,2

    - 20,65

    5

    - 0,4

    - 0, 45
  2. 27 мая, 14:01
    0
    -1,9 * 0,6 = - 1,14

    6,5 * (-30,8) = - 200,2

    5,9 * (-3,5) = - 20,65

    -12,5 * (-0,4) = 5

    0,8 * (-1/2) = 0,8 * (-0,5) = - 0,4

    (-3/5) * 0,75 = (-3/5) * 75/100 = (-3/5) * 3/4 = - 9/20