Измерения прямоугольного параллелепипеда 3 см, 4 см, 5 см. найдите площадь полной поверхности параллелепипеда и его диогональ

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:12
    0
    1) S полн = (3*5) * 2 + (5*4) * 2=110 (см) 2) д^2=a^2+b^2+c^2 d=корень кв из50=7,07 (см) d-диагональ