Как решить

13 ц15 кг+4 т8 ц

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:55
    +1
    Перевести все в 1 у систему измерения

    1 ц=100 кг

    1 т=10 ц=1000 кг

    1300+15+4000+800=6115 кг
  2. 13 июля, 23:55
    +1
    1300+15+4000+800 = 6115 (кг)

    т. к. 1 ц = 100 кг, а 1 т = 1000 кг