Произведение 2014 целых чисел равно 1. может ли их сумма равнятся 0. Если да то в ответе укажите 0. Если нет то 1. Дайте пояснение.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:23
    0
    Ответ: 0

    Решение:

    2*0=0

    1*0=0

    4*0=0