Укажи выражение, с помощью которого можно вычислить вычетаемое, если разность 13, а уменьшаемое 30?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:20
    0
    30-x=13:где x-вычитаемое

    решаем x=7
  2. 25 сентября, 04:09
    0
    30-х = 13

    х = 30-13

    х = 17