Найдите значение выражения при а*б=8

1) (а*5) * б

2) б * (а*125)

3) а * (б*25)

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:35
    0
    а) 125 - (5-3x) (25+15x+9x во второй степени) при х = - 4/3

    б) 25 - (2-3 а) (4+6 а+9 а во второй степени) при а = - 1/3

    в) 127 + (5 с-3) (25 с во второй степени+15 с+9) при с = - Одна целая одна пятая

    г) 64 - (4-3 а) (16+12 а+9 а во второй степени) при а = - 2/3