Кароч я полный ноль в математике. Щито поделать: с Помогите плис

(25+35 х) : 15=4

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:07
    0
    25+35 х: 15=4

    25+35 х=15*4

    25+35x=60

    35x=60-25

    35x=35

    X=35:35

    X=1
  2. 6 июня, 21:56
    0
    (25+35 х) : 15=4 25+35 х=4*15 25+35 х=60 35 х=60-25 35 х=35 х=35:35 х=1 (25+35*1) : 15=4