Помогите написать условие задачи. С трёх кустов собрали 96 кг смородины. Содного куста собрали 29 кг, с другова-32 кг. Сколько кг смородины собрали с третего куста.

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:55
    0
    1 - 29 кг

    2-32

    3-?

    1) 29+32=61 (кг) с 2 кустов

    2) 96-61=35 (кг)

    ответ с 3 куста собрали 35 кг