Найди значение выражения (27 + 45) : 9-1

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:33
    0
    (27 + 45) : 9 - 1 = 7
  2. 28 сентября, 06:22
    0
    (27+45) : 9-1 = (27+45) = 72:9=8-1=7