Сколько существует способов представить число 12 в виде суммы четырёх нечётных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:15
    0
    12=3+3+3+3

    12=3+3+5+1

    12=1+1+1+9

    12=7+1+1+3

    12=5+5+1+1

    5 способов