Разделите число 120 в отношение 1/3: 2/3 (это простая дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:11
    0
    1/3+2/3=1 всего частей

    120:1=120 одна часть

    120*1/3=40 первое

    120*2/3=80 второе