В 3 одинаковых ящика разложили 15 кг винограда. сколько винограда уместиться в 40 ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:15
    0
    1) 15:3=5 (кг)

    2) 5*40=200 (кг)

    Ответ: в 40 ящиков уместся 200 килограммов.
  2. 1 сентября, 14:25
    0
    1) 15:3=5 (кг)

    2) 5*40=200 (кг