Найди 1% от 1 кг (9%от 1 кг) 18% от 1 кг

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:01
    0
    1 кг=1000 гр

    1000/100=10 гр (1%)

    10*9=90 гр (9%)

    90+90=180 гр (18%)