За неделю в магазине спорттоваров продали 58 спортивных костюмов, 10 пар коньков и заработали 966 рублей. Сколько стоила одна пара коньков если костюм стоит 12 рублей? Решить с пояснениями

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:22
    0
    966-58•12=270 (Р) - стоят 10 пар коньков

    270:10=27 (Р) - стоит 1 пара коньков