2 целых 1/6 * 2 целых 1/4=

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:21
    0
    2 1/6 • 2 1/4

    Переводим в неправильную дробь

    Значит, 13/6 • 9/4 = 39/8=4 7/8