Два пешехода отправились на прогулку из одного и того же места. Скорость первого на 1 км/ч больше скорости второго. Через сколько минут расстояние между пешеходами станет равным 200 м?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:28
    0
    1 км/ч = 1000 м/ч = 0,278 м/с

    200/0,278=719 (с)

    Ответ: 719 секунд=12 минут