Самолет пролетел 956 км за 2 часа. С какой скоростью он летел? 2) Поезд шел со скоростью 68 км, ч. Какое расстояние он прошел за 5 часов? 3) Велосипедист проехал расстояние 112 км со скоростью 28 км, ч. Сколько времени он был в пути?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:42
    0
    956*2=1912 (км, ч) - летел самолет

    68*5=340 (км, ч) - поезд

    112/28=4 (ч) - был в пути