Площадь прямоугольника равна 10 см квадратных, а его ширина равна 2 см. Найди его периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:26
    0
    1). 10:2=5 (см) длина прямоугольника; 2). (5+2) * 2=14 (см) - периметр прямоугольника.
  2. 5 июля, 12:47
    0
    10:2=5 см длина 5+2=7 см периметр