На столе стояло 3 тарелки с манной кашей, это составляет 3/6 от числа тарелок с рисовой кашей. Во сколько раз больше на столе стояло тарелок с рисовой кашей, чем с манной.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:50
    0
    1) 3 : 3/6 = 3 * 6/3 = 6 тарелок с рисовой кашей

    2) 6 : 3 = 2 раза больше тарелок с рисовой кашей