264 - (200+у) = 140

уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:20
    0
    264 - (200 + у) = 140

    264 - 200 - у = 140

    64 - 140 = у

    у = - 76

    Проверка: 264 - (200 - 76) = 140

    264 - 124 = 140

    140 = 140

    Ответ: у = - 76