Решите неравенство 4x^2-4x+1>0

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:52
    0
    4x^2-4x+1>0

    D = (-4) ^2-4*4*1=16-16=0

    x1,2=4+-0/8 = 1/2 или + - 0,5

    Ответ: х.>0,5, x<0,5