Используя формулу объема прямоугольного параллелепипеда V=SH вычеслите:

1) площадь основания S, если V=155.4 метра кубических, а H=3.7 метра

2) высоту H, если V=32.64 дм кубического, а S=19.2 дм квадратного

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:53
    0
    1) S=155.4/3.7=42 м

    2) H=32.64/19,2=1,7 дм