Сколько киллометров проедет за то же время мотоциклист скорость которого в 5 раз больше скорости велосипедиста

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:20
    0
    V (1) = 5*v (2)

    t (1) = t (2)

    s (1) = ?

    s (1) = v (1) * t (1) = 5v (2) * t (2) = 5*s (2)