Найти значения выражения 38 у+62 у если у = 86

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:20
    0
    38 у + 62 у = 100 у

    при у = 86 выражение 100 у = 100 * 86 = 8600
  2. 25 февраля, 03:18
    0
    Нужно место у подставить 86

    38 х86+62 х86=8600