Числа, разность которых равна63

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:28
    0
    Их очень много, но я тебе напишу только несколько примеров:

    100-37=63

    120-57=63

    137-74=63
  2. 15 августа, 14:13
    0
    100 - 37

    68 - 5

    263 - 200