Х - 3867 равно 48950 как зделат

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:22
    0
    X-3867=48950

    x=48950+3867

    x=52817
  2. 4 августа, 16:05
    0
    Х-3867=48950

    х=48950+3867

    х=52817