Решить уравнения

(175+х) + 28=210

264 - (200+у) = 50

(х-940) + 860=1000

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:37
    0
    (x-940) + 860=1000

    x-940=1000-860

    x-940=140

    x=140+960

    x = 1080
  2. 24 апреля, 03:11
    0
    175+х=210-28

    175+х=182

    х=182-175

    х=7

    (175+7) + 28=210