К канатной дороге подъехали автобусы с туристами. Всего нужно перевезти на другой берег 147 человек. В одну кабинку сажают строго по 6 человек. сколько туристов останутся ждать следующую группу? Какой ответ: 1-141,2-25,3-24,4-3

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:28
    0
    147/6=25 человек останутся ждать
  2. 26 сентября, 23:16
    0
    147:6=24.5 ... 24*6=144 человека перевезут 24 кабинки 147-144=3 человека останутся ждать Ответ: №4-3