Рабочий обслуживает 12 станков одного типа. Вероятность того, что станок требует внимания рабочего в течение часа, равна 1/4. Найдите вероятность того, что в течение часа 2 станка потребуют внимания рабочего.

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:00
    0
    1) 2*1/4=2/4 (ч) за второй час

    2) 12 / 2/4 = 2/4 = 0,5=12 / 0,5 = 25