67-28=35 нужно решить сколько примеров получится из этого примера

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:38
    0
    Будет 3 примера не надо благодарить
  2. 18 ноября, 10:55
    0
    1) 67-28=35

    2) 67+35=102

    3) 35-28=7

    4) 35+28=67

    5) 67+28=95

    6)