Сократите дроби: 7/25; 20/35; 48/84.

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:08
    0
    7*4/25*4 = 28/100=0.28

    20/35 = 4/7 (делили на 5 числитель и знаменатель дроби)

    48/84 = 4/7 (делили на 12 числитель и знаменатель дроби)
  2. 22 декабря, 09:48
    0
    7/25-не сокращается;

    20/35=4/7;

    48/84=12/21=4/7.

    Автор я!